Kontakt

So erreichen Sie uns

Online unter www.roemer-oft.de.

Römer Oberflächentechnik GmbH

Kalinnastraße 5 c
89415 Lauingen (Donau)

Telefon 09072 95363-0
Telefax 09072 95363-20

info@roemer-oft.de

Unser Team

Wir sind für Sie da!

Alexander Römer

Geschäftsführer/Inhaber

alexander@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-11

Mail schreiben

Mike Steinfelder

Kaufmännische Leitung

m.steinfelder@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-25

Mail schreiben

Armin Salger

Produktionsleiter - Pulverbeschichtung

a.salger@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-17

Mail schreiben

Tobias Eberhard

Werkstattleiter - Autolackiererei

t.eberhard@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-15

Mail schreiben

Rebecca Post

Auftragsbearbeitung

r.post@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-26

Mail schreiben

Warenannahme

Warenannahme - Pulverbeschichtung

pulver@roemer-oft.de
Tel. 09072 95363-16

Mail schreiben

Haben Sie noch Fragen?

Kontaktieren Sie uns!

    Hier finden Sie uns

    Alle Wege führen nach Lauingen.

    Anfahrtsbeschreibung auf Google Maps

    Jobs

    Bitte senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen an:
    bewerbung@roemer-oft.de oder auf dem Postweg.

    Richten Sie Ihre Bewerbung bitte an:

    Herrn Mike Steinfelder
    Tel. 09072/ 95363-25

    Wir suchen aktuell:

    Wir bilden aus:

    • Kauffrau/mann für Büromanagement (m/w/d)
    • Fahrzeuglackierer/in (m/w/d)